II место на Всероссийском конкурсе 💻 «Цифровые технологии в сфере туризма и гостеприимства»

04.06.2021

Студентки 1 курса колледжа ОмГТУ Зайцева Алина Дмитриевна, Шулакова Екатерина Дмитриевна заняли 🥈 II место на Всероссийском конкурсе 💻 «Цифровые технологии в сфере туризма и гостеприимства».

Студентки представили работу в номинации «Цифровой маркетинг и продвижение услуг в сети Интернет»: конкурс рекламных материалов и предложений по продвижению туристских услуг.

Тема работы: Путешествия во время пандемии.
В ходе работы студентки подготовили 🎥 минутный видеоролик о безопасном поведении во время путешествий в сложной эпидемиологической обстановке. 🦠

Научный руководитель: преподаватель информатики и ИТ колледжа ОмГТУ Белолобова Анна Александровна

Поздравляем!