Обучающиеся Колледжа ОмГТУ по специальности 38.02.07 «Банковское дело» сдали демонстрационный экзамен по стандартам Ворлдскиллс Россия!

28.05.2021

Студенты в условиях, максимально приближенных к реальным производственным ситуациям с одновременным независимым измерением качества выполнения  работ в режиме реального времени, показали результаты, удовлетворяющие современным требованиям российского рынка труда.

В день С-1, студенты ознакомились с площадкой демонстрационного экзамена, рабочими местами, прошли инструктаж.

В остальные экзаменационные дни участники демонстрировали в режиме моделирования реальных производственных условий компетенции в консультировании клиентов, сервис, презентация банковских продуктов и организация кредитной работы.

В демоэкзамене приняло участие 26 человек, по компетенции «Т48 Банковское дело» с использованием кода 1.1 комплекта оценочной документации.