Демонстрационный экзамен 2021

Демонстрационный экзамен 2021

В период с 25 по 28 мая в Омском государственном техническом университете пройдет демонстрационный экзамен в рамках государственной итоговой аттестации по стандартам Ворлдскиллс Россия по компетенции «Банковское дело».

Демонстрационный экзамен проводится на основании Распоряжения Министерства образования Омской области №131 от 21.01.2021 «Об обеспечении подготовки и проведении государственной и промежуточной аттестации в форме демонстрационного экзамена по стандартам Ворлдскиллс Россия в 2021 году» и приказа врио ректора ОмГТУ №81 от 02.02.2021 «Об организации и проведении ГИА с использованием механизма демонстрационного экзамена».

В ходе экзамена студенты-выпускники специальности 38.02.07 «Банковское дело» продемонстрируют результаты освоения образовательной программы, выполнив задания в соответствии с комплектом оценочных средств 1.1:

- Модуль 1: Консультирование клиентов, сервис, презентация банковских продуктов;

- Модуль 2: Организация кредитной работы.

Оценка выполненных заданий проводится независимым экспертным сообществом.

Более подробная информация по ссылке