Участие в XIX Межвузовской студенческой научно-практической конференции «Наука, образование и технологии в контексте ключевых вызовов наступившего десятилетия»

12.05.2021

Студентка колледжа ОмГТУ разработала анимированный мультфильм о нашем колледже для участия в XIX Межвузовской студенческой научно-практической конференции «Наука, образование и технологии в контексте ключевых вызовов наступившего десятилетия», проводимой Санкт-Петербургским Международным банковским институт.

Всего на конференцию направлено 2 статьи:

⚙   Перспективы и особенности разработки чат-ботов с целью адаптации студентов первого курса колледжа  -  Сб-201 Юрина В.С., Шулакова Е. Д., Багдасарова А. В.

🎞 Онлайн-конструкторы анимированных мультфильмов и их практическое применение Сэо-201 Шерстнева Л. А.

Желаем удачи на дистанционной защите проекта!