II место на Олимпиаде ОмГТУ по физической культуре «Знаток спорта»

II место на Олимпиаде ОмГТУ по физической культуре «Знаток спорта»

22.04.21 г. в Университетской точке кипения состоялась Олимпиада ОмГТУ по физической культуре «Знаток спорта». В Олимпиаде приняли участие 8 сборных команд студентов факультетов, институтов и колледжа ОмГТУ.

Сборная команда колледжа «Великолепная шестерка» в составе:

Вторушиной Яны, Орлянской Ирины, Орлянской Юлиий, Щука Арины – группа СБ-201, Стрюковой Полины – СЭ-201, Груммет Никиты – Сбо-201

впервые принимала участие и заняла 2 место. Ребята проявили свои знания в теоретическо-методическом аспекте физкультурно-спортивной деятельности, эрудированность, находчивость, артистичность. Команду наградили дипломом, медалями и ценными подарками.

Поздравляем всех участников, желаем дальнейших побед в спорте, успехов в учебе.

Молодцы! Так держать!

Благодарим преподавателей Любовь Николаевну Вериго и Инну Николаевну Порубову за качественную подготовку студентов!