Мисс колледж ОмГТУ

Мисс колледж ОмГТУ

8 апреля в Колледже ОмГТУ состоялся конкурс "Мисс Колледж ОмГТУ 2021! В мероприятии приняли участие 7 девушек, которые получили уникальную возможность проявить себя!

Титул «Мисс Колледж ОмГТУ 2021» получила студентка гр. СБ-201 Шарипова Гульфира.
.
«Вице-Мисс Колледж ОмГТУ 2021» - студентка гр. СЭ-201 Стрюкова Полина.
.
«Мисс Элегантность» - студентка гр. СЮо-191 Митясова Татьяна.
.
«Мисс Очарование» - студентка гр. СЮ-201 Мрачковская Ирина.
.
«Мисс Обаяние» - студентка гр. СЮ-202 Ядрышникова Дарья.
.
«Мисс Грация» - студентка гр. СЮ-201 Галуза Юлия.
.
«Мисс Артистичность» - студентка гр. СЭ-201 Бурмистрова Мария.

.
Конкурс красоты стал великолепной возможностью для девушек почувствовать себя частью другого мира, отличающегося от привычной студенческой жизни. Чтобы потом вновь вернуться к своим обязательствам с вдохновением!
.
Красоту участниц оценивало авторитетное жюри-партнеры данного мероприятия: Чернова Светлана Борисовна (заместитель президента фонда Социальных проектов «Обыкновенное Чудо» @fund.chudo ), Дятлова Елена Викторовна (заместитель директора ООО «Модус Трейд»), Елена Волкова (владелица собственной марки женской одежды @tessorrodress ), Гехт Анастасия Валерьевна (креативный художник, иллюстратор @anageht ), Лебедева Ирина (и.о. директора компании @luon.pro ), председатель жюри - Карпенко Сергей Юрьевич (коммерческий директор компании @astel_omsk ). Также в числе партнеров конкурса: студия красивого тела @jt_studia в лице руководителя Изатулиной Евгении Олеговны.

Благодарим партнеров за помощь в реализации конкурса «Мисс Колледж ОмГТУ 2021»!

Всем участницам конкурса воплотить свои желания  в реальность!