В Колледже Омского государственного технического университета состоялось состязание КВН

11.03.2021

11 марта 2021 года в Колледже Омского государственного технического университета состоялось состязание КВН на тему «Я и моя профессия». В игре приняли участие две команды – мужская «Лизинг ТЕАМ» и женская «Стальные каблуки».

В жесткой борьбе за кубок командам предстояло пройти испытание в четырех конкурсах: приветствие, разминка, конкурс капитанов и творческий фристайл. Все представление оценивало строгое жюри.
   Идейным вдохновителем и ведущим КВН стал преподаватель колледжа Федоров В.М.

Играя в КВН, наши студенты с легкостью блеснули своей эрудицией и применили полученные знания.

Команды выступали зажигательно и весело. Зрители остались довольны, а жюри долго совещалось, прежде чем вынести вердикт. Призовые места по итогам игры распределились следующим образом: НИЧЬЯ, так как выбрать лучших было невозможно.

Отдельная благодарность зрителям, болельщикам и всем, кто готовил, помогал, организовывал это мероприятие.

Именно подготовка к игре помогает каждому проявить свои лидерские качества. Во время «мозговых штурмов» и написания сценариев студенты тренируются в коммуникабельности, развивают навыки работы в команде, учатся распределять зоны ответственности и обязанности.