Студенты экономических специальностей прошли миникурс по деловой переписке, проводимый порталом «‎Главбух студенты»

22.01.2021

Студенты 1 курса колледжа ОмГТУ специальностей "Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)", "Банковское дело" под руководством преподавателя колледжа ОмГТУ Белолобовой Анны Александровны прошли миникурс по деловой переписке, проводимый порталом «‎Главбух студенты».  В данном курсе студенты услышали о секретах деловой переписки, научились искусству грамотно и структурировано выражать мысли в деловом письме.   В программе «‎Главбух студенты» можно пройти обучающие курсы, олимпиады и конференции, онлайн-стажировки, которые позволят студентам войти в кадровый резерв найти работу мечты.
Регистрация и начало работы с сайтом  «‎Главбух студенты» позволит студентам получить доступ к различным образовательным программам от компании Актион бухгалтерия, прохождение которых может повысить их рейтинг в кадровом резерве системы Главбух.