Экологический диктант

22.11.2020

Экологический диктант

ВСЕРОССИЙСКИЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИКТАНТ

16 ноября 2020 года студенты Колледжа ОмГТУ присоединились к масштабному мероприятию, которое с 15 по 18 ноября прошло на территории 85 регионов России – Всероссийскому экологическому диктанту.

Всероссийский экологический диктант – это ежегодный проект, направленный на формирование экологической культуры, популяризацию экологических знаний, повышение уровня экологической грамотности в качестве меры по предупреждению экологических правонарушений и основной составляющей экологической безопасности.

Даты Экодиктанта были приурочены ко Всемирному дню вторичной переработки отходов (рециклинга).

Дистанционно в  экодиктанте приняли участие 48 студентов Колледжа ОмГТУ, отдав свои голоса в защиту Земли и окружающей среды.

Ждем результатов!