Экономический диктант 2020

Экономический диктант 2020

Ежегодно наш колледж участвует во Всероссийском экономическом диктанте. Цель проведения такого диктанта - определение и повышение уровня экономической грамотности населения. Тема диктанта: Социальная экономика – процветающая Россия!

В 2020 году он состоялся 7 октября онлайн на сайте Всероссийского экономического диктанта в режиме реального времени во всех субъектах Российской Федерации. Из-за повышенного спроса сайт был перегружен, и ребятам удалось написать его после многократных попыток только 8 октября. Участие приняли студенты специальности «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» группы СЭ-201 и СЭо-201. Все участники были отмечены сертификатом. И абсолютным победителем образовательной акции стала Сабаева Анастасия, набравшая 92 балла из 100! Поздравляем с первым успехом в выбранной профессии!