Защита практики студентов специальности "Парикмахерское искусство"

Защита практики студентов специальности "Парикмахерское искусство"

Закончилась производственная практика у парикмахеров 3 курса по модулю «ПМ.02 Подбор форм причесок и их выполнение с учётом индивидуальных особенностей потребителей», и завершилась она защитой практических работ. Обязательным условием создания образа было использование постижа. К постижерным изделиям относятся изделия из искусственных или натуральных волос. С помощью постижа можно создать любую композицию и воплотить в жизнь фантазию мастера. Ведь прическа, как и костюм, является произведением искусства. Ребята проявили свои творческие способности и профессиональные навыки при создании образов моделей. Они продемонстрировали прически различного назначения с учетом моды и особенностей потребителей.