Завершились защиты ВКР студентов колледжа ОмГТУ

22.06.2020

Завершились защиты ВКР студентов колледжа ОмГТУ

Завершились защиты ВКР студентов колледжа ОмГТУ. В этом году выпускались обучающиеся специальностей «Право и организация социального обеспечения», Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)», «Банковское дело».

Из-за сложной эпидемиологической ситуации студентам пришлось осваивать дистанционные образовательные технологии. Необычность формата защиты дипломной работы никак не сказалась на уровне подготовки студентов. Все работы были достойными. Председатель ГЭК по специальности «Банковское дело» , начальник отдела сопровождения кредитных проектов АО «Россельхозбанк», Демиденко М.А. отметила высокий уровень знаний выпускников этого года и предложила сотрудничество студентам, завершившим обучение с красным дипломом.

Желаем ребятам достойно реализоваться в своей профессии!