Защиты выпускных квалификационных работ обучающихся по специальности 40.02.01 Право и организация социального обеспечения

16.06.2020

16 июня 2020 г. Впервые в колледже ОмГТУ в дистанционной форме проходят защиты выпускных квалификационных работ обучающихся по специальности 40.02.01 Право и организация социального обеспечения. При проведении ГИА, в условиях связанных с распространением коронавирусной инфекции, были соблюдены все требования к помещениям и оборудованию. Одним из обязательных условий была идентификация личности выпускника.

Изменения не помешали студентам достойно защитить свои дипломные работы. Председателем ГЭК, Рыбалко Надеждой Анатольевной, руководителем бюджетного учреждения Омской области "Комплексный центр социального обслуживания населения Омского района", отмечен высокий уровень подготовки студентов, бесперебойная работа техники, что является немаловажным фактором при дистанционной форме защиты. Темы дипломных работ – социально значимые, сложные, не каждый работающий специалист разберется в ситуациях, которые представили студенты.

По завершении защиты председатель ГЭК предложила выпускникам, достойно представившим ВКР, трудоустройство в своем учреждении.

Поздравляем студентов с еще одним успешным завершением этапов учебной деятельности!