В колледже ОмГТУ изданы методические пособия для студентов, обучающихся по специальности 38.02.07 «Банковское дело»

10.06.2020

В колледже ОмГТУ изданы первые методические пособия для студентов, обучающихся по специальности 38.02.07 «Банковское дело»

Автор пособий  - преподаватель экономических дисциплин А.В. Махотина.

В методическом указании по прохождению учебной и производственной практик по модулю «Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих (Агент банка)» изложены цели и задачи, приведены формы отчета, аттестационного листа, дневника практики и других необходимых документов для оформления результатов практики обучающихся по специальности 38.02.07 «Банковское дело». Общий объем указания  - 24 с.

В методическом указании по выполнению курсовой работы по дисциплине «Экономика организации» представлен необходимый теоретический и справочный материал для выполнения курсовой работы, определены требования к содержанию и оформлению курсовой работы, порядок защиты, издание предназначено для обучающихся по специальности 38.02.07 «Банковское дело». Общий объем указания  - 24 с.