Омскому государственному техническому университету выдана лицензия на право реализации образовательной программы среднего профессионального образования 09.02.06 «Сетевое и системное администрирование».

11.05.2020

11.05.2020 ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!

У нас отличная новость!

На основании приказа Рособрнадзора от 24.03.2020 № 380 «О переоформлении лицензии» Омскому государственному техническому университету выдана лицензия на право реализации образовательной программы среднего профессионального образования 09.02.06 «Сетевое и системное администрирование».

Это значит, что колледж ОмГТУ на 2020/2021 учебный год, помимо специальностей:

Банковское дело,

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям),

Парикмахерское искусство,

Гостиничное дело,

Право и организация социального обеспечения,

объявляет набор и на новую специальность «Сетевое и системное администрирование». Подробно об этой специальности можно узнать  здесь.