12.03.2020

Наш колледж вновь открыл свои двери для школьников города Омска и Омской области.

12 марта выпускники 13 школ сказали:"Здравствуй, колледж!". Надо заметить, что почти все ребята уже сделали выбор своей будущей профессии, но приняли участие в кейсах по каждой специальности нашего колледжа. После чего многие задумались: правильно ли сделан выбор?

В конце встречи ребята, отвечая на вопрос анкеты "Что вас удивило?", написали: "Масштабы колледжа, творческие задания,отношение преподавателей к будущим студентам, подача информации о специальностях".

26 марта мы ждём всех, кто ещё с нами не знаком!