Классный час на тему «Как помочь родителям оплатить обучение и заработать на летние путешествия?» прошёл 12 февраля на втором курсе специальности "Банковское дело"

12.02.2020

Готовь сани летом, а телегу - зимой

Классный час на тему «Как помочь родителям оплатить обучение и заработать на  летние путешествия?» прошёл 12 февраля на втором курсе специальности "Банковское дело".

Сейчас студенческие отряды вновь завоевывают свою популярность как среди студенческой молодежи, так и среди работодателей. Именно поэтому Патрушева Ксения – представитель Региональной молодежной общественной организации «Омский областной студенческий отряд» пришла к нам, чтобы  поделиться информацией, как  заработать хорошие деньги (а для студента - большие!) и побывать  в разных городах нашей родины. Ксения - командир отряда проводников «Ветер перемен». Пять наших студентов изъявили желание вступить  в этот отряд и начать учиться новой профессии.

Самостоятельный и серьёзный выбор. Дерзайте, ребята!