Студенты колледжа ОмГТУ приняли участие в олимпиаде в области информационных технологий "Траектория будущего"

04.02.2020

4 февраля студенты групп СП-191, СПо-181, СБ-191, СБо-181 колледжа ОмГТУ приняли участие в олимпиаде в области информационных технологий  "Траектория будущего" в сертификации IT-компетенций по приложениям Microsoft Word.

Благодаря участию студенты смогли оценить уровень владения программой, также участие в олимпиаде позволило студентам увидеть, на что способен программный продукт от Microsoft  и что его углубленное изучение поможет им в профессиональной деятельности.

Несмотря на то, что студенты не являются специалистами в области ИТ, большинство из них показали результат выше среднего, что говорит о том, что они владеют офисной программой на должном уровне.

Благодарим студентов за участие!