Команда студентов колледжа ОмГТУ приняла участие в любительском турнире по боулингу

24.01.2020

24 января студенты нашего колледжа побывали на интересном и музыкальном мероприятии филармонического общества. На сцене Концертного зала собрались музыканты всех коллективов Омской филармонии.  В этот вечер они продемонстрировали не только свое творчество, но и проявили себя в другом амплуа – в качестве участников интеллектуально-игрового шоу. Их соперниками стали зрители. Эти захватывающие соревновательные баталии в формате известных ТV-шоу легли в основу нового филармонического проекта – «Большая игра в большом зале», представляющего собой презентацию новой коллекции музыки зима/весна 2020, - таков был анонс. Ребятам очень понравился новый формат. Особенно затронуло исполнение симфонического оркестра.

А также в преддверии Дня студента команда студентов колледжа ОмГТУ приняла участие в  любительском турнире по боулингу,  проводимому Омским региональным общественным движением «Новый город» и Омским региональным отделением ВОО «Молодая Гвардия Единой России». Из 15 команд колледжей и вузов наши ребята заняли 7 место!