21 января студенты второго курса – победители в игре КВН посетили исторический парк «Россия – моя история »

21.01.2020

Мультимедийная  выставка  «Рюриковичи - Романовы  862–1598»

Создатели парка сделали всё, чтобы российская история перешла из  чёрно-белого учебника в яркое, увлекательное и вместе с тем объективное повествование.

Ребята почувствовали сопричастность к событиям более чем тысячелетней истории своего Отечества. В историческом парке представлены все новейшие формы информационных носителей.

Спасибо нашему партнёру ВОО "Молодая Гвардия Единой России" за незабываемую экскурсию.