«Квиз» в университете «Синергия», в котором принял участие наш колледж

«Квиз» в университете «Синергия», в котором принял участие наш колледж

6 декабря я побывала на интеллектуальной викторине «Квиз» в университете «Синергия», в которой принял участие  наш колледж. Всего  было 12 команд из  университетов и колледжей. Эта игра была не только  на знания, но и на слаженность  и командную работу. Все задания были про историю, культуру, новости. события Омска. Поскольку я приехала из другой страны, мне очень интересны были ответы на  вопросы викторины, которые тут же оглашались с комментариями, ведь на игре  я узнала много нового, а главное интересного об Омске. Вопросы были довольно запоминающимися, а благодаря ведущему, у которого великолепно поставлена речь, игра получилось действительно увлекательной. Подводя итоги, хотелось бы сказать, что это был незабываемый и очень познавательный опыт, за который хотелось бы выразить благодарность организаторам и поздравить свою команду «BRAIN STORM» за активное участие и призовое 5 место,"- делится впечатлениями участница викторины Журавлева Полина.