Урок безопасности в колледже ОмГТУ

01.12.2019

Урок безопасности в колледже ОмГТУ

Студенты колледжа ОмГТУ  1 и 2 курсов повысили свою цифровую грамотность и познакомились с основами безопасного поведения в сети, приняв участие во всероссийской образовательной акции Урок безопасности.РФ, организованной МЧС России, Департаментом  ГОЧСиПБ г. Москвы, УФСБ по г. Москве и Московской области, ГКУ ЦОДД, РОЦИТ и корпорацией «Российский учебник».

Студенты прошли два урока безопасности, а именно:  «Цифровая грамотность и шопинг в интернете», «Безопасность в интернете». Благодаря акции студенты смогли получить актуальную информацию от специалистов в данной предметной  области и проверить свои знания в ней.

Организатор акции в колледже ОмГТУ: Преподаватель информатики и ИТ Белолобова Анна Александровна