Завершился один из самых крупных проектов этой осени - школа-тренинг карьерного и личностного роста «Лифт UP»

01.10.2019

Вот, что рассказывают студенты 3 курса нашего колледжа - участники проекта Ксения Кузнецова, Андрей Прилепин, Тимур Сактаганов, Елена Любовская, Елизавета Конева, Станислав Грачёв:

Самое удивительное на проекте - это его масштабность: поразило количество спикеров из разных городов - Тюмени, Москвы, Новосибирска. Запомнились муж и жена Иван и Наталья Притуляк интересной подачей информации.

Нам, как будущим специалистам, обязательно пригодится кейс о рациональном распределении и использовании времени.

Всё, что мы услышали и увидели на проекте, можно применять каждый день как в профессии, так и в любом деле. Например, умение заинтересовать людей, чтоб они тебя слышали и слушали, как не бояться аудитории и многое другое.

Большое спасибо организаторам проекта за огромный и полезный объем информации, уместившийся всего в 10 дней интенсива!