19 ноября 2016 года в нашем Колледже прошел День открытых дверей

19 ноября 2016 года в нашем Колледже прошел День открытых дверей

19 ноября 2016 года в нашем Колледже прошел День открытых дверей.

Будущие студенты и их родители познакомились с историей и специальностями учебного заведения, посмотрели мастер-классы, узнали о студенческом самоуправлении, дополнительном образовании и, конечно же, познакомились с условиями поступления в Колледж в 2017 году.

Также гости посетили учебные аудитории колледжа, где встретились с преподавателями и студентами, которые представили им мастер-классы и студенческие работы по разным специальностям колледжа.

Чему посвятить себя? С какой специальностью связать свою жизнь? Какая деятельность доставляет удовольствие и позволяет максимально раскрыть свои способности? Какие таланты имеются? Об этом человек начинает серьёзно задумываться в подростковом возрасте.

Чтобы помочь подростку «открыть себя», сориентироваться в многообразном мире современных профессий, в Колледже прошёл «День открытых дверей». Двери учебных аудиторий Колледжа гостеприимно распахнулись для старшеклассников и их родителей.

Неожиданно разносторонним оказался спектр предлагаемых специальностей и профессий.