Перед студентами Колледжа выступил старший инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения

11.11.2016

11 ноября 2016 года

Сегодня с лекцией о безопасности дорожного движения перед студентами Колледжа выступил старший инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД России по Омской области капитан полиции Бондаренко Станислав Сергеевич. Лекция проведена в целях профилактики и предупреждения дорожно-транспортных происшествий.

Студентам были продемонстрированы фото- и видеоматериалы, которые наглядно показывают необходимость строгого соблюдения правил дорожного движения не только водителями транспортных средств, но и пешеходами.