💥💥💥В колледже ОмГТУ продолжается конкурс плакатов и презентаций на тему: «Мир без наркотиков».

16.03.2022

💥💥💥В колледже ОмГТУ
продолжается конкурс плакатов и презентаций на тему: «Мир без наркотиков».

Подведение итогов состоится 16 апреля 2022 г.🏆

🖋Цель конкурса - демонстрация обучающимися в творческих работах своего отношения к проблеме наркозависимости в молодежной среде.

✅В состав конкурсной комиссии входят:
💥директор колледжа - Глебова Ирина Геннадьевна;
💥председатель ПЦК экономических и банковских дисциплин - Федоров Виктор Михайлович;
💥методист колледжа - Домнич Екатерина Александровна.

✅В работах оцениваются: общая идея представления материала, художественное и техническое оформление, раскрытие темы и свое отношение к проблеме наркозависимости среди подростков.

🏆🏆🏆По итогам конкурса будут выявлены победители и призеры.

Работы необходимо присылать в нашу группу https://vk.com/club196125904, при этом обязательно указывая своё имя, фамилию и учебную группу.