Первого апреля группа СЮо-211 с куратором посетила выставку-беседу, посвященную Победе в Великой Отечественной войне. 01.04.2022

Первого апреля группа СЮо-211 с куратором посетила выставку-беседу, посвященную Победе в Великой Отечественной войне. Выставка, проходила на базе музея ОмГТУ.

Студенты изучали документы, фотографии, личные вещи, награды участников войны. Сотрудник музея Малохаткина И.А. провела лекцию о Победе в Великой Отечественной войне.

Студенты заинтересованно слушали и обсуждали вопросы современной политики, патриотизма и уроки Победы Великой Отечественной войны.