26.04.2022

26 апреля 2022 г. состоялся Фестиваль- конкурс " Будущее за физической культурой и спортом" среди образовательных учреждений высшего и среднего профессионального образования города Омска, кот. проводила кафедра ТиМФКиС ФГБО ВО СибГУФК. Фестиваль проводился в два этапа:
1 этап - Олимпийская интеллектуальная викторина;
2 этап - Физическая подготовка.
Сборная команда колледжа ОмГТУ в составе Гениатулиной Виктории СЭо-211, Воеводиной Валентины СЮ-211, Камышана Павла СБ-211, Олейника Никиты ССА-212 заняла 3 место в общем зачёте среди СУЗов Омской области. Желаем дальнейших побед в спорте, успехов в учебе.

Молодцы, так держать. Урааа 🥉🥉🥉