Региональная научная конференция школьников и студентов ссузов "Знания и энергия молодёжи-экономике России!" 23.04.2022

Двадцать первого апреля 2022 года факультетом экономики сервиса и управления Омского государственного технического университета была организована региональная научная конференция школьников и студентов ссузов "Знания и энергия молодёжи-экономике России!" Студенты нашего колледжа приняли участие в ней.
Спешим поздравить Выборнову С.А. и Гетц К.П. (группа CБо-211), занявших 1 место, а также Ионину А. С. ( СЭо-201) и Трифонову А.М. (СЭ-211), занявших 2 место.
Желаем дальнейших творческих побед в научной деятельности!