28 апреля 2022 на базе ОмГТУ прошло заседание круглого стола «Профилактика идеологии терроризма и экстремизма в сети Интернет». 28.04.2022

Студенты нашего Колледжа: Кутькина Анастасия, Попова Дарья, Мелоян Татьяна (группа СБ-211) приняли участие в этом мероприятии. Спикерами были: Горбылева Ольга Николаевна - психолог отдела молодежной политики, Андрей Гедеминасович Виджюнас – прокурор отдела по надзору за исполнением законов о федеральной безопасности, межнациональных отношениях, противодействии экстремизму и терроризму и Тадэуш Петрович Мильчарек - заведующий кафедрой "Психология труда и организационная психология".