Встреча студентов групп ССА-211, ССА-212, ССАо-201 с Лавровой Еленой Николаевной- аттестованным аудитором. Тема выступления: "Налоги. Как извлечь выгоду." 27.04.2022

Двадцать восьмого апреля в рамках второй просветительской Всероссийской акции "Поделись своим Знанием. Новые горизонты" состоялась встреча студентов групп ССА-211, ССА-212, ССАо-201 с Лавровой Еленой Николаевной- аттестованным аудитором. Тема выступления: "Налоги. Как извлечь выгоду." Были затронуты вопросы финансовой грамотности, о видах и способах возврата налоговых вычетов , о безопасности использования банковских карт.