Студентка гр. СБ-211 Мелоян Татьяна приняла участие в I Межрегиональном финансово-экономическом конкурсе «Цифровой мир финансов» в номинации "Плакат" 10.05.2022

❗Студентка гр. СБ-211 Мелоян Татьяна приняла участие в I Межрегиональном финансово-экономическом конкурсе «Цифровой мир финансов» в номинации "Плакат".🎉🎉🎉

✅Цель проведения конкурса: стимулирование развития научного творчества и инициативы обучающихся в самостоятельных исследованиях по решению актуальных задач финансово-экономического развития города, региона и страны, выявление молодых талантов среди молодежи, формирование будущих финансистов.
✅Конкурс проводится по финансово-экономической тематике, соответствующей профессиональному самоопределению студентов, формированию у них финансовой инициативы, вовлечение в финансовую практику.
✅Подведение итогов Конкурса состоится 14 мая 2022 г.

Желаем студентке нашего колледжа успехов и удачи💥