📋12 мая 2022 г в колледже ОмГТУ состоялась НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ СТУДЕНЧЕСКОГО НАУЧНОГО ОБЩЕСТВА (СНО)

12.05.2022

📋12 мая 2022 г в колледже ОмГТУ состоялась НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ СТУДЕНЧЕСКОГО НАУЧНОГО ОБЩЕСТВА (СНО)
«В ПРОФЕССИЮ ЧЕРЕЗ НАУКУ И ТВОРЧЕСТВО»👩‍🎓👨‍🎓

🔰Научно-практическая конференция организована по результатам научно-исследовательской работы под руководством Студенческого научного общества (СНО) колледжа ОмГТУ.

📚СНО – это добровольное творческое объединение студентов, стремящихся совершенствовать свои знания в определенной области науки, развивать свой интеллект, приобретать умения и навыки исследовательской деятельности под руководством ученых, педагогов и других специалистов.

Цели конференции:
 формирование творческой личности, обладающей навыками самостоятельной научно-исследовательской работы;
 анализ достижений обучающихся, апробация результатов научно-практической деятельности;
 ознакомление обучающихся с современными научными достижениями;
 пропаганда творческой научно-исследовательской работы обучающихся и ее широкое распространение в колледже.

📌В конференции приняло участие 16 студентов - членов СНО.
📌Спикером мероприятия выступила председатель СНО Вторушина Яна (гр. СБ-201) https://vk.com/id272128913

ПОБЕДИТЕЛЯМИ в номинациях стали:

💥номинация "Аргументированность решения проблемы" - Курманов Даниил (ССАо-212), научный руководитель - Кузьмина А.А.

💥номинация "Практическая значимость работы" - Чесноков Илья (ССА-211), Гуришкин Иван (ССА-212), научный руководитель - Белолобова А.А.

💥номинация "Творческий подход к решению проблемы" - Ионина Александра (СЭо-201), Трифонова Анастасия (СЭ-211), научный руководитель - Дубенская Е.С.

💥номинация "Глубина исследования" - Коробовцев Данила (СБ-201), научный руководитель - Федоров В.М.

💥номинация "Оригинальность презентации" - Федорова Екатерина (ССАо-211), научный руководитель - Кузьмина А.А.

💥приз зрительских симпатий - Клещерова Елизавета (СБо-191), научный руководитель - Вериго Л.Н.

Поздравляем и желаем дальнейшего покорения творческих вершин!🎉🎉🎉

Фото с конференции https://vk.com/album-196125904_282582520