«Коробка Храбрости»

«Коробка Храбрости» 13.05.2022

«Коробка Храбрости»

Храбрец не тот, кто не боится, а тот, кто преодолел свой страх. Дети в больницах ежедневно преодолевают страх и боль. Все самое страшное происходит в процедурном кабинете: пункции, перевязки, установка и промывка катетеров... А малышей до рева пугает простой осмотр.

В каждом процедурном кабинете есть волшебная коробка. В ней хранятся небольшие подарки, помогающие сдержать или высушить детские слезы. Это призы за смелость тем, кто терпеливо переносит неприятные процедуры. И поэтому эта коробка носит название — «Коробка Храбрости».
Все что нужно - это принести игрушку для маленьких храбрецов до 23.05.2022 года и положить ее в коробку храбрости (ул. Певцова, д. 13).

Важно помнить:
‼Все игрушки должны быть НОВЫЕ, т.к. в больницах у детей ослабленный иммунитет.
‼МОЖНО: машинки, самолётики, куклы, фигурки животных, заводные игрушки, маленькие наборы LEGO, гладкие бусы, браслеты, детские фонарики, пальчиковые игрушки, погремушки, раскраски, фломастеры и т.д.
‼НЕЛЬЗЯ: бьющиеся, непрочные, острые или мягкие игрушки, косметику, заколки.