Впервые в 2022 году в колледже открыт набор на целевые* места по профессии 15.01.31 Мастер контрольно-измерительных приборов и автоматики. 24.05.2022

Обратите внимание, что обучаясь по данной профессии, Вы получаете две квалификации:
📌 Наладчик контрольно-измерительных приборов и автоматики;
📌 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике.

Мастер по контрольно-измерительным приборам и автоматике – универсальный специалист, который выполняет работы по обслуживанию, ремонту и эксплуатации различного контрольно-измерительного оборудования и систем автоматического управления.

Будущие мастера должны разбираться в правилах метрологии, стандартизации, сертификации, понимать тонкости электроники, электротехники.

Профессия входит в список 50-ти наиболее востребованных на рынке труда, новых и перспективных профессий ТОП-50, которые требуют среднего профессионального образования и нацелены на компетенции в рамках чемпионатов WorldSkills.

* Обучение в Колледже по целевому направлению оплачивает предприятие
ООО "Автоматика-Сервис"