Мы начинаем знакомить Вас со специальностями нашего Колледжа. Одна из них - 38.02.07 Банковское дело. 24.05.2022

📋 Мы начинаем знакомить Вас со специальностями нашего Колледжа. Одна из них - 38.02.07 Банковское дело.

Заметьте, что обучаясь по данной специальности, Вы получите квалификацию "Специалист банковского дела".

Специалист в области банковского дела – это человек с высокими математическими способностями, хорошей памятью, стремлением доводить начатое до намеченного результата.

Обучение на специалиста в банковском деле имеет несколько важных достоинств, к числу которых относятся:
✅Высокая заработная плата.
✅Универсальность профессии. Получение специальности предоставляет возможность трудоустроиться не только в банке, но и в других организациях, включая страховые и брокерские компании, аудиторские фирмы и многие другие компании.
✅Карьерные перспективы: получение высшего образования с одновременной работой по специальности позволяет со временем занять любой, даже самый высокий пост в банке, в том числе управляющего или главного бухгалтера.
✅ Комфортные условия труда.