27.05.2022

❗с 23 по 27 мая 2022 г. в колледже ОмГТУ состоялись демонстрационные экзамены по стандартам Worldskills Russia для специальности 38.02.07 БАНКОВСКОЕ ДЕЛО

Демонстрационный экзамен проводился с целью определения у студентов и выпускников уровня знаний, навыков и умений, позволяющих вести профессиональную деятельность в банковской сфере и выполнять работу в соответствии с мировыми стандартами Ворлдскиллс и российскими образовательными нормами.

31 студент колледжа из групп СБ-201, СБо-191, СБоз-181, СБз-191 успешно завершили прохождение демонстрационного экзамена по компетенции "Банковское дело".

Студенты колледжа продемонстрировали владение банковской терминологией, умение правильно заполнить документацию, знание приёмов делового общения, профессиональной этики и техники продаж банковских продуктов.

Демонстрационный экзамен показал высокий уровень профессиональных знаний, умений и навыков выпускников.
По результатам демонстрационного экзамена все участники получили Паспорт компетенций (Skills Passport).