Студенты 1 и 2 курса колледжа ОмГТУ специальности "Право и организация социального обеспечения" групп СЮ-201, Сюо-201 прошли образование по программе "Как защитить информацию при работе с данными" 03.06.2022

Студенты 1 и 2 курса колледжа ОмГТУ специальности "Право и организация социального обеспечения" групп СЮ-201, Сюо-201 под руководством преподавателя колледжа ОмГТУ Белолобовой Анны Александровны прошли образование по программе "Как защитить информацию при работе с данными", проводимый порталом «АКТИОН студенты».

В данном курсе студенты узнали какие бывают активы компании и какие убытки понесет компания, если они окажутся слиты в сеть, кто такие нарушители информационной безопасности, научились определять типы атак и нарушителей информационной безопасности. Данные навыки имеют особую значимость для будущих правоведов.

В программе «АКТИОН студенты» можно пройти обучающие курсы, олимпиады и конференции, онлайн-стажировки, которые позволят студентам войти в кадровый резерв найти работу мечты.

Актион Студенты - программа для студентов, в рамках которой доступны обучающие курсы для развития гибких и профессиональных компетенций (навыков) необходимых бизнесу сейчас. Для студентов курсы бесплатные. Все курсы созданы совместно с партнерами-топовыми представителями бизнеса.