09 июня 2022 года стартовали защиты выпускных квалификационных работ у обучающихся колледжа 09.06.2022

09 июня 2022 года стартовали защиты выпускных квалификационных работ у обучающихся колледжа.
Первыми представили свои работы обучающиеся специальности 38.02.01 ЭКОНОМИКА И БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ (по отраслям) группы СЭ-201.

Комиссия по защите ВКР отметила дипломные работы, в которых были отражены все полученные знания, навыки и опыт исследовательской деятельности. Именно эти критерии стали основой для определения итоговой отметки аттестационной комиссией.
❗По результатам защиты выпускной квалификационной работы всем выпускникам присвоена квалификация «БУХГАЛТЕР»❗

‼Поздравляем с успешной защитой! 💯

📢Желаем всем, кому только предстоят итоговые испытания, справиться с поставленной задачей и успешно защититься!