❗Организационный комитет VI Международного конкурса Академус и издательский холдинг ИНФРА-М поблагодарил Колледж ОмГТУ за ценный вклад в области популяризации научно-исследовательской работы среди широких кругов читателей и, прежде всего, учащейся 21.06.2022

❗Организационный комитет VI Международного конкурса Академус и издательский холдинг ИНФРА-М поблагодарил Колледж ОмГТУ за ценный вклад в области популяризации научно-исследовательской работы среди широких кругов читателей и, прежде всего, учащейся молодежи и создание благоприятных условий для развития авторов, позволяющих им создавать работы, способные увеличить интерес общества к образованию, дать надёжную научную основу для обучения будущих поколений.

📌Организационный комитет поблагодарил колледж Омского государственного технического университета за участие произведения автора образовательной организации в 2022 году!
На конкурс была представлена рукопись «Менеджмент: теория и практика», Федорова Виктора Михайловича.

📌Организационный комитет отметил качественную и по-настоящему профессиональную работу, внимание к деталям.

📋Издательский дом Инфра-м поблагодарил Колледж Омского государственного технического университета за ценный вклад в развитие российской науки и образования, создание благоприятных условий, позволяющих сотрудникам реализовывать себя в научных проектах, и ответственный подход к подготовке кадров.

Благодарим Федорова Виктора Михайловича за активное участие в профессиональных мероприятиях и желаем дальнейших профессиональных свершений!💥