Cогласно приказу Президента и методическим рекомендациям Министерства просвещения Российской Федерации в Колледже ОмГТУ сегодня прошла торжественная линейка. 05.09.2022

Перед началом учебных занятий в фойе УЛК-13 обучающиеся выстроились на торжественную линейку. В это время знамённая группа в составе трех человек: Камышана Павла (СБ-211) - отличника учебы и обладателя золотого значка комплекса ГТО, Дядик Елизаветы (СБо-201) - отличницы учебы, Ромасюковой Александры (СБо-201)- отличницы учебы вынесли государственный флаг Российской Федерации.