Студентам-целевикам в торжественной обстановке вручили студентам, поступившим на это направление, официальные свидетельства о том, что они зачислены и будут обучаться на целевых местах. 12.09.2022

Впервые в 2022 году на базе нашего колледжа был осуществлен набор по профессии 15.01.31 Мастер контрольно-измерительных приборов и автоматики.
Заместитель генерального директора по производству ООО "Автоматика-Сервис" Казаченко Ярослав Олегович и Фишер Анастасия Олеговна - заместитель генерального директора по работе с персоналом и организационному развитию ООО "Автоматика-Сервис" в торжественной обстановке вручили студентам, поступившим на это направление, официальные свидетельства о том, что они зачислены и будут обучаться на целевых местах.

Фото с мероприятия ищите в альбоме: https://vk.com/public196125904?z=album-196125904_285088058