В сентябре закончился внутригрупповой конкурс мини-проектов "Наш образ безопасности" 20.09.2022

В сентябре закончился внутригрупповой конкурс мини-проектов "Наш образ безопасности" . Участниками конкурса стали студенты групп СБо-221, СЮо-221, СЭо-221, СЭо-222, ССАо-221, ССАо-222, СЭЛо-221, СЭЛо -222.
Проекты конкурсантов оказались по-своему уникальны и познавательны. Это были плакаты, комиксы, эмблемы, рисунки, выполненные в разнообразных художественных техниках. Вопросы безопасности: экономической, пожарной, дорожной, бытовой, детской, экологической, компьютерной, в криминогенной ситуации, электробезопасности - вот часть тем, которую озвучили студенты при защите проектов. Безопасность — это не про кого-то, а про тебя самого и про тех, кто рядом с тобой!