Сборная колледжа ОмГТУ успешно выполнила нормативы ГТО 5-6 ступени

01.10.2022

Сборная колледжа ОмГТУ успешно выполнила нормативы ГТО 5-6 ступени

❗29-30 сентября сборная команда колледжа ОмГТУ: Камышан Павел СБ-211; Кочубей Алена СБо-211; Оразбаев Амир СЭЛо-221; Абросимов Егор СЭЛ-221; Ширшова Яна СЮ-221; Головина ВикторияСЮ-221; Колосова Мелина СЮ221; Ташмуратов Кирилл СЭЛ-221, приняла участие в Фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса " Готов к труду и обороне" (ГТО) среди студентов профессиональных образовательных организаций Омской области, проводимом на спорткомплексе АНО СКЦ "Авангард".
Ребята успешно выполнили нормативы ГТО 5-6 ступени. Несмотря на сложные погодные условия и эпидемиологическую обстановку, участники соревнований успешно выполнили, поставленную перед ними задачу. Тем самым проявив патриотизм и показав волю к победе. МОЛОДЦЫ!!!! 🥇🥈🥉⛹‍♂🤾‍♀🏋‍♂