4 октября 2022 г.на стадионе ОмГАУ состоялись Областные соревнования по легкоатлетическому кроссу, среди студентов СПО

06.10.2022

❗4 октября 2022 г.на стадионе ОмГАУ состоялись Областные соревнования по легкоатлетическому кроссу, среди студентов учебных заведений среднего профессионального образования в рамках Спартакиады среди студентов ПОО Омской области, где приняла участие сборная команда колледжа ОмГТУ в составе: Камышана П. гр. СБ-211, Оразбаева А, Абросимова Е, Трофимова М, Гусара Д, Жавнер А, Турсумбаева Б. гр. СЭЛо-221, Ширшовой Я, Головиной В, Колосовой М. гр. СЮ-221, Ксенофонтова Е, Романова Р, Смирновой А. гр. СЮо-211, Олейника Н. гр. ССА-212, Алимова И. гр. ССАо-212, Абдулаева А, Лукиной Е. гр. СЭо-221,Гениатулиной В. гр. СЭо-211, Аутолипова А. гр. ССАо-221,Кочубей А. гр. СБо-211, Макаровой А. гр. СЮо-221.

Спасибо ребятам, учавствующим в кроссе. Студенты нашего колледжа выступили достойно и показали хорошие результаты.🎉 Тем самым отстояли честь нашего учебного заведения. МОЛОДЦЫ.💥