Студенты групп СЭо-211 и СЭ-221 приняли участие в Общероссийской ежегодной образовательной акции - Всероссийский экономический диктант. 13.10.2022

🎯В целях повышения уровня экономической грамотности, развития интеллектуального потенциала студенты группы СЭо-211 и СЭ-221 приняли участие в Общероссийской ежегодной образовательной акции - Всероссийский экономический диктант.

📍Акция организована Вольным экономическим обществом России при участии Международного Союза экономистов, Московского авиационного института, Финансового университета при Правительстве РФ, ведущих вузов РФ.