12 октября на базе Колледжа ОмГТУ прошел Мастер-класс для студентов групп СБо-201 и СБ-211, заинтересованных в обучении по направлению 1С. 14.10.2022

Представитель фирмы «1С» в городе Омске Максюта Д.В. познакомила студентов с Информационно-технологическим сопровождением (1С: ИТС), который представляет собой комплексную поддержку, которую фирма "1С" совместно с официальными партнерами оказывает пользователям программ "1С:Предприятие", а так же с теми возможностями 1С: ИТС, которые можно использовать в учебной деятельности.
Были даны практические рекомендации по использованию материалов 1С:ИТС для подготовки к занятиям студентам экономических специальностей, а также для самостоятельного изучения современных технологий "1С".
Студентам была предложена увлекательная викторина по изучению возможностей 1С:ИТС.
Планируется дальнейшее проведение мастер-классов со студентами экономических специальностей, изучающих профессиональные дисциплины.