21 октября прошел второй мастер-класс Максюты Д.В., представителя фирмы «1С» в городе Омске. 25.10.2022

Студенты групп СЭо-201, СЭ-211, СЭо-211, СЭ-221,СБо-211, СБ-221 познакомились с информационно-технологическим сопровождением (1С:ИТС).
В ходе мастер-класса были даны практические рекомендации по использованию материалов 1С:ИТС для подготовки к занятиям студентов экономических специальностей, а также для самостоятельного изучения современных технологий "1С".
Была предложена увлекательная викторина по изучению возможностей 1С:ИТС.
Планируется дальнейшее проведение мастер-классов со студентами экономических специальностей, изучающих профессиональные дисциплины.