📋17 ноября 2022 г. в группах СБо-201 и СБ-211 состоялось открытое занятие по дисциплине МЕНЕДЖМЕНТ на тему ОРГАНИЗАЦИОННАЯ КУЛЬТУРА. 17.11.2022

📌 На открытом занятии были применены интерактивные методы обучения с элементами использования современных информационных технологий.
📌Интерактивные методы основаны на принципах взаимодействия, активности обучаемых, опоры на групповой опыт, обязательной обратной связи.
Интерактивные методы предполагают диалоговое обучение, при котором обучающийся чувствует свою успешность, свою интеллектуальную самостоятельность, что делает продуктивным сам процесс обучения.
📌 Открытое занятие было организовано таким образом, что практически все обучающиеся оказались вовлечёнными в процесс познания, могли рефлектировать по поводу того, что они делают и думают.

Преподаватель - кандидат экономических наук Федоров В.М.