Состоялась встреча с Андреем Апостоловым, киноведом, главным редактором Киностудии, преподавателем киноведческой кафедры ВГИКа. 18.11.2022

Группа ССАо-221 приняла участие в XVI Открытом фестивале документального кино «Сибирь». Был представлен фильм «Человек неунывающий» - портрет русского человека, составленный из множества образов.
Герои фильма – простые люди, которые своей жизнью отвечают на вечные вопросы: в чем смысл бытия, что такое счастье, что значит любить свою родину. Их сила – в способности изо дня в день делать свое дело, не падать духом и всегда верить в лучшее.